Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

11 июня 2019 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 11 июня 2019 года в Вологодской области пройдет региональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени Глава муниципального образования "Погореловское» Лазарева Ирина Васильевна проводит личный прием граждан и обеспечивает с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в администрации муниципального образования «Погореловское» будет проходить по адресу: Вологодская область, Тотемский район, поселок Юбилейный, улица Молодежная, дом 8, к. 2.

Предварительная запись заявителей на личный прием проводится по телефону 2-51-68 либо лично в администрации муниципального образования «Погореловское» по адресу: Вологодская область, Тотемский район, поселок Юбилейный, улица Молодежная, дом 8, к. 2.

Время работы с 08.30 до 16.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).